WINX - МЫ ЕДИНЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX - МЫ ЕДИНЫ!!! » БИО специалистов » Брендон.


Брендон.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Брендон (Brandon)
Брендон – сквайр при принце Эраклиона(т.е. Скае). Королевская семья отправила Брендона вместе с принцем, чтобы он охранял Ская и присматривал за ним. Брендон должен всегда находиться рядом с принцем. На протяжении первого сезона, Брендон выдавал себя за Ская, по приказу королевской семьи, чтобы обезопасить принца.
Его девушка – Стелла. Может, он и не знатного происхождения, но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. У Брендона короткие каштановые волосы. Многие девушки от него с ума сходят, но ему это даже нравится! Ведь его любимое хобби - это ходить на свидания с девчонками. Он считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей. Несмотря на это, он любит Стеллу, и предан ей.
Брендон бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести.
Он хороший фехтовальщик, и прекрасно владеет двуручным мечом, метает копья. У него зелёный фантоблэйд (оружие специалистов), стилизованный под палаш. Имя Брендон – переводиться со старо-английского, как МЕЧ.
Он родился 23 сентября, под знаком Нереиды, ему 19 лет. В Фонтероссе он учится на третьем курсе.

0

2

Мой любимый Брендон,
Я его люблю
И любит тоже он меня
Иначе я убью... :):):) хи - хи

Он на мечах сражается
Летает в короблях!!!
И мне он улыбается
Бывает на морях!!!

Отредактировано Stella (2011-02-08 22:26:10)

0

3

........... здорово!

0


Вы здесь » WINX - МЫ ЕДИНЫ!!! » БИО специалистов » Брендон.