WINX - МЫ ЕДИНЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX - МЫ ЕДИНЫ!!! » Болталочка » Административная (для админов и модераторов)


Административная (для админов и модераторов)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обсуждаем сайт. Участников. И просто болтаем без умолку! :)
(Стелла, вылезай от сюда ходя-бы перекусить! ;) )

0

2

Так, девчонки! Болтаем! Поздравляю всех! У нас помолнение. В наши ряды вступила фея Блумми! Поздравляю тебя, Блум!  :jumping:

0

3

спасибо)))

девочку, я создала аккаут гейма, принцип роботы этого гейма, заключается в одном, он может если кто-то будет отсутствовать, то написать в спец теме, какие должны быть событиями дальше, например: хочу, чтобы мои персонаж дрался, или же хочу чтобы мои персонаж с тем персонажем подружился, ну или что-то в этом роде. так, же, когда у нас будут игроки, но не будет учителей, то он может вместо того учителя писать

ах, да Лейлочка-тян, измени пароль мастеру

0

4

Я не совсем поняла... Извини, у меня первый ролевой... Некоторые вещи ещё не понимаю... Извини, объяснишь?

0

5

А где находится аккаунт гейма?

0

6

Стелла, что молчим? Не могу открывать совещание без нашей блондиночки! Нам нужен бурный поток идей.

0

7

Девчонки, что предлагаете добавить на сайт? Какие раздела? Кстати, Блумми, помнишь, ты мне объясняла, как изменить порядок разделов в меню? Ты можешь их сама поменять местами? Ведь ты модератор теперь!

0

8

http://ilavepixie.spybb.ru/profile.php?id=7 вот

0

9

на жаль я не могу, по сколько у меня права не сильно больше

0

10

Это ссылка на что? Что за пользователь?

0

11

Да?... возможно я вас со Стеллой сделаю администраторами... всё таки она мне сестра, а ты уже не мало сделала и продолжаешь делать для форума... я тебе очень благодарна!

0

12

Я Сделала расписание уроков в Облочьной Башне

0

13

Привет Лейлочка!!!

0

14

Молодчина! А для Блумми я предъявляю особую благодарность. Она не только преобразила наш сайт, но и добавила в него необходимые разделы. Сделала его лучше. Спасибо тебе огромное, Блумми!

0

15

Привет! Если ты хочешь просто пообщаться, заходи в болталочку для всех-всех. Тут мы обсуждаем проблеммы и настройки на сайте. А общаемся просто в общей.

0

16

Я иду в для всех

0

17

привет, а вот и вернулась звезда сонько, теперь вся в вашем распоряжений ))))

0

18

але народ посмотрите сюда
http://designfromwinx.rusff.ru/viewtopic.php?id=71#p457

0


Вы здесь » WINX - МЫ ЕДИНЫ!!! » Болталочка » Административная (для админов и модераторов)